Foto-193 klein

Personne de contact Service

Conseiller en service

Marco
Marco Möhs

Conseiller Service Après-Vente

marco.moehs@pepin.lu

802088-52

Francie
Francis Gengler

Conseiller Service Après-Vente

francis.gengler@pepin.lu

802088-60

Didi
Christopher Diederich

Conseiller Service Après-Vente

christopher.diederich@pepin.lu

802088-35

Conseiller en service de carrosserie

Patrick
Patrick Willmes

Responsable carrosserie

willmes.patrick@pepin.lu

802088-62

Melvil
Melvil Tursunovic

Conseiller en service de carrosserie

melvil.tursunovic@pepin.lu

802088-32

Service pièces détachées

Tobias Heinen

Responsable du service des pièces

tobias.heinen@pepin.lu

802088-0

Tiago Martins

Magasinier

tiago.martins@pepin.li

802088-34

Bruno
Bruno Dos Santos

Magasinier

bruno.dossantos@pepin.lu

802088-48

Assistant de service

Jonathan
Jonathan Zinelli

Réceptionist

jonathan.zinelli@pepin.lu

802088-24

La gestion Après Vente

Harald 1
Harald Albert

Chef de service après-vente

harald.albert@pepin.lu

802088-54

Daniel
Daniel Karpen

Gestion de la qualité

daniel.karpen@pepin.lu

802088-64

Atelier

Rainer
Rainer Peters

Gestion de la qualité Atelier

rainer.peters@pepin.lu

802088-0

Andreas
Andreas Hammes

Chef d'atelier

andreas.hammes@pepin.lu

802088-0